суббота, 31 марта 2012 г.

Ура! Мы едем в лето!!! Смэш-бук и страничка)

Ура! Наконец-то решился вопрос о летней поездке) Мы все-таки едем, и едем в Турцию.За морем и солнышком ;) И к этой поездке я решила подготовиться заранее. Начала делать смэшбук. Это книжка-блокнот-идейник. В него можно записывать свои впечатления, какие-то мелочи и нужности,а также клеить фото и складывать памятные вещички(билетики,ярлычки и т.д.) И как это часто бывает за нехваткой времени,то после путешествия сделать альбом все руки не доходят,а так тебе нужно только распечатать фото и все) Записи можно делать прямо во время путешествия,чтобы ничего не забыть) Начала делать только сегодня,но уже хочу поделиться и показать первую страничку,сделанную по замечательной и летней палитре от simple desire.
Есть место для фото и для журналинга. Все очень просто.



 А теперь показываю страничку,сделанную по скетчу от штампомании.

Ну вот и все) теперь буду считать денечки до поездки) Начинаем отсчет: 76,Поехали!

7 комментариев:

  1. Дашуль, очень рада, что у тебя будет в этом году море и Турция!!!! и смэшбук - замечательная вещь!!!!! делай заранее, конечно! )))
    только вот в твоей страничке не наша палитра ))) у нас нет розового ))) задание будет ещё 2 недели длиться, ты ещё успеешь натворить по нему красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) сейчас заменю фотки может быть на них будет видно,что бабочка не розовая.но если и так не пойдет,тогда буду делать что-то другое)

      Удалить
    2. Даша, как здорово, что с планами такая определенность!!!! Мои пожелания самые лучшие хорошо отдохнуть))) Смешбук - это круто!!! По розовому- а какого цвета бабочки, мне тоже розовым оттенком видятся?

      Удалить
    3. вообще она серенькая) но если мой фотоаппарат исказил этот цвет то ладно) придумаю что-нибудь другое)

      Удалить
  2. очень нравится мне страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что творите по скетчу Штампоманок! ох и нравятся мне круги-штампы, готова везде и всюду рюмками штамповать их!)))

    ОтветитьУдалить